Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя первая проба в прозе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя первая проба в прозе:

В то время ка по всему мирозданию творились процессы непостижимые умам смертных, когда сгорали и рождались заново небесные тела, когда Хаос трансформировался в Порядок, а Порядок в Хаос, шла битва по масштабам сродни возне муравьев в куче дерьма. Сошедшие с ума о сознания собственной правоты они готовы были перегрызть друг другу глотку ради момента удовольствия. Они убивали друг друга, насиловали трупы, и умывались грязной кровью. Казалось бы Хаос победил на этом клочке грязи, когда по очерневшей от смрада земле не зашагали наместники порядка. Одетые в блестящие доспехи они словно колоссы, отстаивали Порядок, таким каким он должен быть. Хаос же вновь и вновь бросал на них свои полчища, которые медленно, но верно подтачивали Исполинов порядка. Нам место павших исполинов приходили новые, а твари хватали свои ржавые мечи и топоры и царапали доспехи и плоть Порядка. И исполины падали, одним за другим, унося с собой легионы Хаоса. Оставшиеся из них выстроили цитадель, в которой и сохраняли Порядок. Самый старший из одних, вырвал стрелу из своей глазницы, пущенную из ржавого арбалета, и призвал других исполинов войти в цитадель, и закрыть ее двери. Непременный Владыка Хаоса приказал бросить Легионы, и создал своих собственных Исполинов. Владыка был наместником, как и Одноглазый Исполин. Наместником Исконного - сути мироздания. И какюю бы сторону кто не принял, его всегда ждала битва и Слава.

0

2

Кроваво малость...

0

3

Это мне Лавкрафтом навеяло))

0

4

Infernus
ну Лавкрафт насколько я помню оч Ктулху обожал)))))

0

5

Infernus Точно! Лавкрафт! А я думаю: вроде похоже на кого... Точно он.
.

0