Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dimmu Borgir

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это норвежская группа такая. Помню как-то раз мне знакомые парни (рокеры) показали клип... У меня от него потом волосы просто дыбом встали! =))
Я в блэке не особо, так что не судите строго

0

2

Ну знакомство с блэком надо начинать не через Borgir, а скорее через Darkthrone и ранний Burzum.. А borgir это более коммерческая группа, расчитанная на широки круг потребителя..

0

3

СТОП.... дарктрон не причисляйте мне тут.... Это тебе не эммортал...

Это для меня многое значит... куда больше других вещей из блэка...

0

4

Ну во всяком случае Дарктрон это классический пример блэка.

0

5

Это самый истинный блэк, но чтоб все им раскидовались, я не хочу.. прости, моё творчество сходно с их творчеством... Для меня это не мардуки, не бурзумы и прочае... это действительно серьёзная музыка... И не для новеньких.. не все поймут...

0

6

А чё Бурзум вдруг  пошел на одну полку с мардуком.. Варг же не виноват, что его слушают не из-за музыки, а из-за того, что он сжигал церкви..

0

7

Я не ставлю на одну полку дарктрон с бурзумом. Скорее сатаник вормастер, джудас искариот, вэтэйн, вот это ближе к дарктрон.

0

8

Согласен, но это одно направление, а иммортал, мардук - это другое, но оба они являются представителями блэка..

0

9

Ты про Норвежскую, и Шведскую волны? Эммортал, это второй легион, тоесть Норвежская волна.

0

10

Норвежская волна вся Второго Легиона.. Первая - это Venom, Bathory и Celtic Frost

0

11

Прото волна, это первая)

А вот третья, Шведская.

0

12

Да, но Дарйтрон из норвегии.. Просто много шведов с третьей волны пренимали их стиль..

0

13

Да ладно.... запутались уже оба))

0