Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pagan Metal

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Почему-то вы не отнесли к металлу Pagan Metal, а ведь это очень интересное ответвление в музыке. Кого я заинтересовал я приведу список исполнителей: Темнозорь (У них есть альбом, "Ведовством Крепка Черная Слава Руси" исполненый в стиле Black
Metal ), Butterfly Temple...

Отредактировано Русич (2007-09-30 17:17:24)

0

2

Да, это довольно крупное ответвление.. Но самое примечательное, что почти все паган группы играют по сути или симфо блэк или фолк блэк.. Интересно, а почему нету паган команд которые бы играли хэви, треш или пауер паган?

0

3

Pagan Black это может быть и с raw, true, folk. Паган отчасти граничет и с NSBM Black.

0

4

Паган он и есть паган..........................

0

5

Что ты хочешь этим сказать?
И если ты не знаешь как pagan переводится то сиди и молчи!

0

6

Русич
знаю как переводится, знаю. языческий, а значит и поганый, паршивый и мерзкий и вообще не имеющий к русской культуре не имеющий никакого отношения. вопли мракобесов

0

7

-=47=-
как и христианство. Видишь ли, оно было навязано греками, а до этого на руси было язычество. Задачей греков было несколько навязать христианство, сколько уничтожить русскую культуру, а из славян сделать рабов.

0

8

Да у них ничего не получилось, гы-гы, ЛОЛ!!!!
Язычество очень больше влияние оказало, но и христианство не меньше. И никакое язычество не поганое, сказания и мифы - огромное культурное наследие.

0

9

Язычество - это безкультурие, причем полнейшее, жертвоприношения людей, оргии, поедание человеческой плоти. где ж тут культура?

0

10

Infernus
никто его не навязывал.сами приняли и не взбунтовались ничего....так что..

0

11

-=47=-
где ты такое взял?! Осовенно про оргии)) И бунтовали, иначе резни в Новгороде и других городах не было бы...

0

12

Если бы Русь не приняла христианство, она бы не пала. Еслиб Рим не принял хрюсовство, он бы не пал..... думайте коллеги.....

0