Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домовые и прочие сущности))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Был у меня в детстве случай, когда мне домовой вылезал из-под шкафа, и язык показывал)) А у кого ни будь подбное было? И в чем его проиcxождение?

0

2

Infernus
???!!!!!!

у мня ни разу мне оч повезло)))))))

0

3

Я аццкая сущность.... извергаю аццкий фекалоид!

0

4

Amducious
ая Ктулху...зохаваю моски всех людей

0

5

EDISAN
Я знал что ты злодей! Но не на столько!

0

6

У моей подруги дом битком в привидениях и домовых... Ужас.

0

7

ДА... У меня иногда бывает такое, что просыпаешься ночью, и не можешь пошевелиться, и чувствуешь, что рядом кто-то есть... и даже закричать не можешь..

0

8

А я вчера брёл по БК. Хоть и бухой, но видел силуэт потустороней готэссы!:):):):):)))))))

0

9

Amducious
да ты еще и обкуренный наверное брел, поделись травкой то. Хотите верте хотите нет,но тот случай я никогда не забуду.Я вот однажды, малой когда был, шел часа в 3 ночи домой.Было это в курортном поселке на берегу Черного моря. Вот иду я песенки насвистываю, прохожу по темной улице, фанарев нихрена нет. Там на улице был заброшенный дом, полусгоревший, там какой-то дед умер давно. Дом так и забросили...Окна там на сквозь видно...Они напротив друг друга находются. Я не о чем не думая прохожу мимо, и слышу шорох и тихое рычание, я подумал собака, оборачиваюсь и смотрю на дом и кровь застыла в жилах. На фоне окна внутри дома я увидел силует чего-то 2х метрового с зелеными горящими глазами, еще секунду я стоял...потом развил такую скоррость что и на велике не разгонишь.Сердце чуть не порвалось.И я не был тогда пьяным. Вот и судите сами. Я после этого верю во всякую такую дрянь

0

10

Я лично верю в оборотней.
По себе знаю что на полнолуние колбасить начинает.
А при вое чего-то мне хорошо становится.

0

11

Сидим вчера значит с моим корешом, говорили о девушках. Я задумал, вот появиться пусть хоть Чёрнобог. Как вам известно, его образ, красивая девушка в чёрном платье. Так, вспомнил, чёто поржали с пьяну. Хотя я был трезв почти. Даж чай попил. Вообщем идём к склепу, а там такое дело. Чёрный могильный камень, в глазах проскочил в виде девушки, в чёрном платье. Которая хоть и темно, отчётливо мне была видна. И она протянула мне руку. При этом я светил мобилой, и чёто типу рассказывал. У меня аж дыхание перепёрло. Она смотрела на меня так, будто я не материя, а воздух. И испорилась. На её месте остался надгробок. Но! Это было не просто, типа померещелось. Это было ооочень реально. После, я иду кореша провожать. Вообщем под машину чуть не попали. В прямом смысле этого слова. Это дибил на мазде вроде был. Видит что мы идём, и разгоняеться ещё больше, я ели отскочил, он резко завернул, чуть не врезался в столб. Вообщем мы идём дальше. Спускаемся в переход, и я там подскальзываюсь. Плюс, всю доргу, я типу шуть говорил, что ему делать, если меня за ночь не станет.

Вот вообщем такая мистика была. Хм..

0

12

Amducious
мдя, но пить тебе все-равно надо меньше.

0

13

Буквально сегодня захожу в госинную, а на диване кто-то сидит. Дома никого не было. Я увидел человека, сидевшего с ногами на диване, и видел где-то пол-секунды... Я не трус, но у меня все похолодело... Стремность именно в том, что видение быстро исчезло, но тем не менее с самого начала я осознал что вижу его. Это была девушка в желтом платье с рыжыми волосами в разные стороны, но точнее я не запомнил.. Может это ведьма какая-то..

0

14

Infernus
?????может то призрак какой-то?не могут же живые люди становится невидимыми

0

15

А я бы её поимел))))

0

16

Amducious
а потом бы тебя трансформанула в чето прикольное))))))))))))))

0

17

А я после винта, думал, что сатир... это ппц был.... Не, серьёзно..... мы бухали тогда на лыске... я плясал воокргу костра, и пытался изречь мелодию на сопилке, которую отобрал у толкина... а потом, а потом там и заснул.... но не я один, такшо на утро было всё норм, кроме голов))

0

18

А действительно, многим пьяным является видение Вакха, который их оберегает.

0

19

Мужики поямли на пленку демона
http://youtube.com/watch?v=FCqqRUHeSFw

0

20

это фальсификация

0