Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рэпп

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вылажуем свое мнение насчет рэпперов как зарубежных так и русских(не про попсу!)
Из зарубежных самыми нормальными мне кажутся The Game,Dr.Dree и Cypress Hill - они самое лучше читают рэпп.
Из наших самым нормальным мне кажется только Стим - он самый новый и он еще не попса.

0

2

Ну мне нарвились Outcast

0

3

Разве рэп это музыка? Имхо это тоже самое, что есть гамбургеры..

0

4

Infernus
не согласен т.к. существует попса типа Тимати ктотрая больше похоже на Биг Мак :D
А есть норм рэпперы которые лобают без пафоса

0

5

У "Касты" вообще песни есть антиамериканские

0

6

Каст это группа для гопнегов вообше.. Вся эта "пацанская" этика ничем не лучше гамбургера, тк не стимулирует использование мозга..

0

7

Infernus
а для расслабления что надо?чтобы еще больше мозг напрягался?

0

8

Пожалуй ты прав. Гопнегов стрелять надо.

0

9

Кельт
гопников надо стрелять а тех пацанов кто при понятиях низзя.
Гопники не при понятиях живут - бабло хотят быстро скашивать.

0

10

Тех кто при понятиях надо в гулаг.. Это уголовники.. Чего в них полезного? Они же только и делают, что паразитируют..

0

11

Infernus
я так не думаю у меня есть знакомые при понятиях(мы эмовцев ногами воспитуем)

0

12

А нах эти понятия? Если они уголовники, что в них полезного.. Эти люди при понятиях нарушают закон исключительно ради собственного блага, и вредят не государству, а простым гражданам, которые не могут зашитить себя, в отличие от тех же скинов..

0

13

Infernus
скины кстати тоже бьют простых граждан только других национальностей.Всех бы скинов топором бы потюкал по голове!

0

14

EDISAN
скины бьют их ради своей расы, и бьют в основном тех, кто нарушает законы страны, и всяких гопников, а также наркоторговцев.. Я обшался со скинами и прекрасно их понимаю..

0

15

Infernus
они могут и простых граждан других наций захуярить как ни в чем не бывало

0

16

EDISAN
значит то гопнеги, а не скины.. Скин отличается не бритой головой и бомбером, а идеологией, согласно которой он совершает действия..

0

17

Оффтоп был конечно конкретный :)
теперь в тему:
полтинник проигрывает спор который он заключил с Кени Вэст:типа если его последний альбом будет продаваццо хуже чем у Кени то он закончит свою сольную каръеру.
последний альбом был у 50 попсовый...
вылажуем свои мнения.

0

18

Та наконец-то сей негр перестанет сотрясать воздух своим голосом...

0

19

Просто рэп это такая музыка которая совсем не музыка для меня.. Из электроники я только эмбиент слушаю и индастриал...

0

20

Согласен. А кто нибудь знает о направлении "Космическая музыка"?

0

21

Ну, это пошло от группы Space (Космос с аглицкого).. Но кроме этой группы, я могу лишь вспомнить Pink Floyd времен 70х..

0

22

Скажу так. Эту музыку не стоит уважать. Не из-за её звучания, а её происхождения. Мне противно то, где воспиваеться загрязнение нации, как демократия, антифашизм, пацифизм. Это бред, навязаный иудейским народом.

А что касаеться негров, то это рабы. Вам доставляет удовольствие слушать рабскую музыку?

0

23

Infernus
зато зубодробящая метлическая музыка это высшая интелегентная не уголовная музыка.в металле больше извращенцев и маньяков чем в рэпе.хоть я металл очень люблю. но есть нигеры которые тоже хорошие люди.

""А что касаеться негров, то это рабы.""Amducious ты прям говоришь устами ветхого завета)))которого ты так не любишь - ведь там это написано))) пророчество о рабстве сынов хама)))

0

24

Я срать хотел на то, что там написано. Я говорю правду, и вы её тоже знаете. Нигеры, низшая раса, которая не в состоянии жить без нас.

0

25

Amducious
Хотел срать ну и сри!!!

0

26

Я так и делаю. Надеелся здесь встретить единомышлеников. Ошибся.

0

27

В этой теме крайне сложно встретить единомышленников, особенно учитывая тематику сайта..
47, среди обезьян тоже нормальные люди встречаются. Как и среди ниггеров..

0

28

Да, восстановить рабство! Негров и кавказцев... А, хотя они и так в рабстве, за 3000 в месяц на стройках и рынках вкалывают дай Боже!

0

29

Amducious
представляешь я пришел суда одним из первых.третьим если не ошибаюсь. а вот ты...но спорить с тобой не буду- Киев далеко. да и не стоит метать бисер перед свиньями.

0

30

Кельт
Infernus да согласен, но вот насчет обезьян не думаю что там можно найти хороших люде))))ну и смешной же у тебя аватар дарквизард))))

0