Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США - главный враг СНГ

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Высказуйте свои мнения насчет США и НАТО.
Лично мне кажется что они главный враг N1.

0

2

Америка - бумажный тигр.. Борьбу следует вести с исламскими теократическими государствами.. Атомное оружие в руках фанатиков весьма опасно.. Так же следует обезвредить китай.. Лучше всего это можно будет сделать подкупив его настояших лидеров, чем по видимому, путин сейчас так увлеченно занимается))) А с нато разберутся политически.. В германии в одной из провинций выборы выиграла национал-социалистическая партия. это означает, что европейцы понимают, что не ждать им процветания, если их обселят сушествами из третьего мира.. А негры итак передохнут от спида..

0

3

Infernus
но пока что нам террористы не угрожают а в Китае и так уже ввели ограничение на рождаемость.
Но самая жесть по другому поводу:иммигранты уже начали бушевать по поводу того что ихний язык не государственный(турки в Германии)
Кстати благодаря им были небольшие бунты в самом мирном государстве мира - Швейцарии.
А России угрожает только один вид террористов - чеченские.
А если говорить про Украину то у нас самый главный враг эт США и НАТО.

0

4

Кельт
мона уничтожить тока США а остальными править!

0

5

Кельт
есть получче тактика:
евреям дать задание скупить все оружие у США
а китайцам после скупки оружия(у америкосов их больше не будет) дать задание захватить Пентагон. :D

0

6

Не, не, нужно объявить, что в США риса много, они все туда и кинутся!

0

7

Кельт
или объявить что срочно нужно 100 млн работников)))

0

8

Блин, как же плохо выдумывать планы, и знать, что претворить их в жизнь крайне сложно...

0

9

Дело в том, что европа станет фактической частью России. Поэтому выселение и геноцид арабов будет неизбежен. Евреев переселить в полноую изоляцию на луну, а китай развалить, китайцев перетравить..

0

10

Infernus
жесть...вот так точно низзя.
Заселяеш китайцев и евреев на бывшее США и нехай себе живут.
А травить от фонаря низзя.
кстати в США многа территории - всем хватит.

0

11

А еше китайцев и арабов можно будет смешать.. Создать из них нацию рабов..

0

12

Infernus
а ктото говорил что смешивать рассы низзя :cool:
кстати рабы остались в далеком прошлом.

0

13

Ничего, традицию можно будет возродить.. Вот голландцев нужно всех вырезать! Надоели, голубые наркоманы... Ну и итальяшек побить, чтобы знали, как Галлию завоёвывать.

0

14

Кельт
гыгыгы)))
мало кто захочет рабства.Я лично против :cool:
Лучче не воевать а развивать технологии чтобы смотацца с этой планеты!

0

15

Нет, Землю бросить нельзя.

0

16

EDISAN
арийцам смешиваться нельзя.. Поэтому другим расам можно..

0

17

А сейчас уже почти все посмешались, так что определить почти невозможно.

0

18

Infernus
Я сам не одной нации прошу заметить.
Кельт
Ты тут точно прав.

0

19

EDISAN
Нет расовой разницы, если человек по духу ариец. Тот же гитлер принимал евреев в вермахт..

0

20

В качестве мишеней, что ли?

0

21

Infernus
Кельт
Лично мне все равно кто какой нации или религии главное чтобы он был моим сторонником а не врагом.Ну и чтобы человек не был эмошником :D

0

22

Кельт
Infernus
А враг для меня - НАТО.

0

23

Нет, в качестве солдат.. Один из них даже Дубовый Крест получил.. Ведь основная цель сделать арийцев самой распространенной расой, поэтому надо вымывать черную кровь..

0

24

Infernus
какую еще черную кровь?

0

25

EDISAN
негров и евреев.. У Ассирийцев и их потомков арийские корни..

0

26

Infernus
а народы Кавказа?

0

27

Потомки гуннов Атиллы.. Неплохой народ, если убрать менталитет а-ля прибалты с местечковым национализмом.. Советская власть их испортила.. Главное, это стремление к своим корням, а муслимство их губит..

0

28

Infernus
дык армяне и грузины не мусульмане.

0

29

Грузины предали нас, хотят к НАТО. Насчёт армян ничего плохого сказать не могу - первыми приняли христианство. Правда со второго раза - первого проповедника они убили...

Отредактировано Кельт (2011-03-16 18:36:35)

0

30

Кельт
Насчет грузин то Украина тоже предатели народы тута не причем тут нада президентов и правительство казнить
насчет проповедника то в Руси и в Древнем Риме тоже проповедников убивали

0