Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Национал-Социализм

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

EDISAN
В Германии где то в Восточной провинции выиграла выборы нс партия. И это при засилье демократии и капитализма! Так что нс в европе пройдет на ура - заселение чурками только способствует рассерженности немцев. А в латинских странах марксизм срабатывает на ура!

0

122

Infernus Коммунизм - плохо. Пойдёт только как переходный период к НС.

0

123

Кельт
марксизм - не сойдет.А к сталинизму надо стремится

0

124

Или к Брежневу, т.н. "Мягкий социализм".

0

125

Кельт
сильного результата такое правительство не принесет(тогда уже экономика стала загнивать)

Только что прочитал несколько статей и понял кто главные враги в установлении авторитаризма - это субкультуры(все без исключения) так как сейчас идет мотивированное насаживания суррогата других культур.
Надо еще ужесточить иммиграционную политику(как можно меньше выпускать и впускать.Если впускать - образованных и умных людей) чтобы было как можно меньшее количество безработных и как следствие криминала и чтобы население не утекало за границу.Когда экономика вернется в нормальное положение то можно установить иммиграционную политику в прежнее русло - то есть чтобы было как можно большее количество рабочих рук но эмиграционную оставить как в Советском Союзе - "границу ССР переходят всего один раз или рождаются внутри ее"

Отредактировано EDISAN (2007-11-23 23:00:48)

0

126

EDISAN
Во первых должна быть личная свобода. То есть, когда я один у себя дома, то я, если захочу, могу делать что хочу. Но в общественных местах должны быть правила приличия - то есть гей парады будем разгонять))) Автроитаризм должен в первую очередь проявляться по отношению к экономике - что бы таких как березовский или ющенко давили на корню и публично сажали, или ставили к стенке. Иммиграция должна быть только с высшим образованием и специальностью, тк работу чернорабочих могут выполнять техника. То же самое и с правом на размножение - только тем, кто его заслуживает.

0

127

Infernus
авторитаризм должен быть  не только в экономике но надо еще контролировать как-то СМИ чтобы не распускали недовольство по стране
желательно еще установить повыше тарифы на иностранные товары(чтобы отечественные производители смогли выжить)

0

128

EDISAN
вряд ли интернет можно будет контролировать... Правда если личные свободы будут, то и недовольств не будет.

0

129

Infernus Интернет можно сделать свой, и другое имя дать. А за мировой брать повышенный тариф. Если российский - мегабайт за рубль, то внутренний - за два рубля, или пять.

0

130

Infernus
можно создать спецподразделения по поиску "неугодных" сайтов

Кельт
можно просто сделать повыше цену на зарубежные домены а за .ру и .уа следить чтобы демократы не возмущались

Кстати я нашел сайт на котором  сходятся с нашими мнениями(почти во всем с моим): legionss.do.am
единственное что мне не понравилось в программе: это невмешательство в культуру

Отредактировано EDISAN (2007-11-24 21:25:21)

0

131

EDISAN
так и должно быть. Политике там места нет.
А зпрет на определенные сайты - это уже в стиле пендосов.Тоталитаризм должен проявляться к экономике, но никак не к населению. Пусть хоть на голове ходят, главное, что бы делали это у себя дома.

0

132

Infernus
сейчас культурой к сожалению считают эмо и остальное и тут необходимо вмешательство чтобы выжила НАСТОЯЩАЯ культура а не чтобы через два поколения у нас была суррогатная культура.
Еще желательно чтобы правительство субсидировало строительство театров и чтобы была финансовая помощь работникам культуры.
А если на сайтах ктото вылаживает лозунги чтото вроде "скинем это правительство!"?тут естествено нужно хоть какое-нибудь вмешательство.

0

133

EDISAN
эмо само через год-полтора вымрет. А "скинем наше правительство" звучит уже лет 30, но никто его не скидывает. А жаль.

0

134

Infernus Да як же? Одно скинули! Правда другое пришло, ещё хуже...
Сейчас идёт растворение славянской культуры. Если народа лишить культуры, то народ исчезнет. Вот и воздействуют на нас через теле-радио-кино пропаганду.

Отредактировано Кельт (2007-11-25 19:55:00)

0

135

Кельт
А мы им моду на гопников введем, и у них культуры вообще не будет))

0

136

Кельт
поэтому и нужно вмешательство правительства в культуру(желательно ограничивать всякие субкультуры в своей деятельности)

Infernus
тода надо сразу семачек им завести шоб было шо стрелять у прохожих))))))))без семачек наши гопники уже не наши

0

137

:) EDISAN

0

138

EDISAN
мы сейчас находимся в субкультуре. Во вторых существует громадное кол-во субкультур, которым глубоко пох на того, кто страной управляет - те же готы или ролевики.

0

139

Infernus
ну если ролевики будут править то Ющенко покажется серьезным политиком)))))))))))))))

0

140

EDISAN У меня друг ролевик. Кстати на днях обещал зайти сюда, когда сеть наладит.

0