Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Национал-Социализм

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Можно говорить разные веши на эту тему. Но главное это то, что на данный момент это наиболее перспективное политическое движение в Европе.

0

2

И самое преследуемое. Так-как хорошо людям мозги промыли...

0

3

Infernus написал(а):

это наиболее перспективное политическое движение в Европе.

Всякий, имеющий какие-либо политические взгляды, считает, что ЕГО движение, направление - самое перспективное :) Кто-нибудь когда-нибудь говорил, что "мое движение, партия, взгляды и т.п. - полная туфта"???

0

4

oldsatana
я имел ввиду что несет определенные положительные перспективы для европы...

0

5

Как это уже произошло в Европе.. Там чурок больше чем коренных жителей..

0

6

Да и нас тоже хотят... Но славян в мире 200 млн. Пока.

0

7

Немцы одерживали колоссальные победы над союзниками (англией и америкой) при этом соотношение было поразительное, союзники по количеству техники превошодили германцев в несколько раз, но тем не менее германцы их бы окончательно не победили, если бы не ошибки Гитлера на восточном фронте.

0

8

Infernus Да надо было объединяться и задать перцу англосаксам.

0

9

А потом арабам.. И вообше, если бы не коммунизм, то Российская Империя бы объеденилась с Гитлером против союзников и антанты, от них бы мокрого места не осталось..

0

10

Думаю, что национал-социализм зародился бы как раз в России...

0

11

Вот-вот, а теперь вспомни штурмовиков Гитлера и Рема.. Было бы тоже самое движение, только намногомошнее так, как Россия мошнее Германии. Весь мир был бы сейчас под нами..

0

12

Да, жаль. Кстати Рем был педерастом.

0

13

Сейчас помоему самое главное это не воевать с соседами или иммигрантами а объединится против США.

0

14

EDISAN
Если объеденится с эммигрантами будет неизбежно смешение рас.. А как раз на опыте США и Европы стало понятно что данное смешение весьма губительно..

0

15

Infernus
дык я ж сам не одной нации.
т.е. армянин и украинец одновременно.

0

16

А я русский, украинец, поляк и финн... Короче, галл. А объединяться надо так, чтобы максимальную выгоду получить... Вот в Казахстане и русских, и казахов поровну, и хорошо живут.

0

17

Кельт
согласен.
в Херсоне(в моем городе) все нормально уживаются и скинов почти нету.

0

18

Кельт
а убивать людей тока за то что они другой нации - самая большая тупость ИМХО.

0

19

Кельт
граждан кстати убивать тупость.
военных и правительство - не тупость.

0

20

А что потом с гражданами делать? Их же кормить надо, и инфраструктуру создавать, и работу им дать, и жильё... Головная боль одна.

0

21

Кельт
а работать на государство кто будет?правильно,граждане.

0

22

Тогда уж в рабов превратить надо...

0

23

EDISAN
а чеченцев? Что с ними делать, если эти уроды своих "джигитов" в своих аулах поукрывали? И что делать , еслисами чеченцы говорят, что они "воюют" с русскими.

0

24

Infernus
наехать на них но не всех же убивать!
есть хотя бы несколько людей которые поддерживают русских.
Надо все делать по справедливости

0

25

Те, кто поддерживают русских, давно сбежали из Чечни.. А там осталось только зверье, подрываюшее школы.. Мораторий на смертную казнь надо снять, а захваченных террористов вешать на плошадях как при Александре Третьем!!

0

26

Infernus
хз в Украине пока террористов нету)))

0

27

EDISAN
муслимов сало отпугивает)))

0

28

На Украине могут активизироваться татарские крымские группировки.

0

29

Infernus
они ж реально не едят свинину :lol:
Кельт
им не дают активироваться.Хотя они уже начали выезжать из нормальных квартир и в поле строить кибитки :cool:

0

30

Кельт
омон активизируется рядом с ними))) Правильно Иосиф Виссарионович делал, что выселил всю эту мразь..

0