Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем, что связано с металлической музыкой.. » Религия и Философия » Христианство и Антихристианство


Христианство и Антихристианство

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Ну отношение к христианству (или хрюсовству) может быть неоднозначным... У меня оно сугубо отрицательное.. Обьяснять долго.. Во первых христианство - семитская религия, и не должна распространяться на землях арийских. Во-вторых христианство пропагандирует покорность, скромность и смирение - чувства раба.. Это не религия свободных людей..

0

2

У меня отношение к христианству сложнее, поскольку тут далеко не все так однозначно.

Полагаю однако, что есть вещи, заслуживающие презрения много больше, чем христианство. В частности, то, что я называю "ничто, ничтожество" - неспособность к ценному

0

3

Я христианин. Должен сказать, что религия миролюбивая, НО! Но не вижу никакого препятствия для распространения на арийских землях. Ибо христианство также поощряет военные подвиги, связанные с защитой Родины. Вспомните Александра Невского, Дмитрия Донского, крестоносцев, наконец. Если бы крыжаки не били мусульман, то сейчас бы они правили миром...

0

4

Большая часть руси оставалась языческой.. Вспомни восстания казаков в средние века, они были не христианами.. Но славяне смогли изменить христианство, но следовало бы убрать деву марию, тк она символизирует жидов..

0

5

Во-первых не к хрюсовству а к христианству! Или какого черта я зарегестрировался на форуме где на превой же странице висит оскорбление?!!! :mad:

0

6

-=47=- Отличный форум! Здесь никто не забанит за выражение своих мыслей.

Infernus Надо ещё того позвать, кто нам помогал сравнивать Ющенко с бюрером... Как его... Edisan, что ли..

0

7

Infernus
Казаков? Да знаешь ли ты что в казаки можно было вступить только после исповедания христианства и нанесении крестного знамения?

0

8

-=47=- Легенда... До Хмельницкого казаки не гнушались мародёрствовать в церквях и костёлах... Читаем Генрика Сенкевича.

0

9

-=47=-
к хрюсам я отношу не всех христиан, в основном баптистов, католиков и свидетелей иеговы... На фроуме свобода мысли, слова и мата.. Поэтому насчет оскорблений, конешно, извини..
Насчет казачества, то оно как раз и было языческим стержнем Руси:
http://warrax.net/82/kassak.html

0

10

Infernus Свидетели - христиане? Первый раз слышу.

0

11

Кельт
но душок тот же. Все стрмятся всем счастье причинить..

0

12

Свидетелей казнить надо. А то они всех совращают и заставляют переписывать на них имущество. Секта как уже государство. Хуже масонов.

0

13

Просто запретить ее сушествование на территории страны, как преступной организации. Как это было уже во мнгих фругих странах. А еше я запретил бы мусульманство..

0

14

Ну я бы оставил две религии - христианство и язычество. А остальных выгнал бы. Дьяволопоклонников тоже.

0

15

Почему же, наиболее фанатичных отправить на работу в карательные войска армии, окупировавшие союз независимых американских государств..

0

16

Да, уж они бы там порядок навели!!!! В окрестностях Нью-Йорка не осталось бы ни одного целого стекла... Постой, там же и церкви есть, и священники. Они тоже могут пострадать.

0

17

А я думаю что в США надо послать моджахедов посылкой прямо в Пентагон :D

0

18

Кельт
католики продались, а баптисты вообше сектанты... А вот как апетитно бы смотрелась подожженная мечеть или синагога..

0

19

EDISAN
нельзя обезьян разных пород держать в одном помешениии. Они же передерутся...

0

20

Как по мне(эт я говорю в тему)самая вредная секта это свидетели Иеговы.Они ходят роздают всякую фигню а потом при вхождении в эту секту заставляют их продавать свое имущество.
Они у нас ходили по домам но в последний раз их всех посылали нах.. и они уже не ходят :D .
И вообще мне кажется что одна из задумок всех религий(мне известных)было подчинение людей.

0

21

Ещё бы буддийский монах, сидящий на колу...

0

22

Кельт
или сидящий на дыбе священник американской церкви.

0

23

Ну конечно, если он это заслужил...

0

24

Кельт
согласен.

В последнее время участилось появление разных сект которые выдирают бабки.
Вот этих надо на дыбу и раскручивать местных "пророков" по пару суток

0

25

А потом повесить вниз головой на площади.

0

26

Кельт
и повесить табличку "смерть шарлатанам!" :D

0

27

И рядом дохлую ворону.

0

28

А потом порубать тело на куски и зделать кучу беляшей :lol:

0

29

И продать Грузии.

0

30

Кельт
не Грузии шаурму из баптистов сделаем. :D
Эт мой последний оффтоп. :cool:

0


Вы здесь » Форум обо всем, что связано с металлической музыкой.. » Религия и Философия » Христианство и Антихристианство