Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Язычество

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Думаю, что для становления национал-социализма - язычество - лучшая вера. Самоназванные преставители христиано-языческого православия внезапно вступили в открытое противостояние с язычниками. Почему они это делают? Потому, что верхушка духовенства не разделяет интересы простых веруюших. Им ненужна раса господ, которй не должна быть свойственна боголепность Арийцы бросали вызов богам! А патриархи сегодня пытаются объявить язычников террористами?. Зачем? Что бы убрать "кокуренцию". Ведь язычество куда более справедливое чем христианство! А эти псевдосвяшенники хотят сделать из Империи теократическое государство. Так нас не американцы, а грузины завоюют. А это духовенство нас и продаст им и будет петь здравицы на грузинском. Так же, как продало нас во время монголо-татарского ига. Так же как продали воинов Белой армии ради местечка поспокойнее под правительством жидо-коммунистов. Но дело не в этом, дело в самой сути христианства. Нельзя поклоняться Иисусу, как и нельзя поклоняться Бальдру. Да, они боги, но они не верховные боги. Да и неизвестно теперь, о чем говорил Иисус. Старанием жидков-апостолов мы получили веру боголепия и смирения.. Веру рабов.. Плюс в христианстве сушествует полностью ложный культ девы марии - чистокровной еврейки! Какое отношение она может иметь к верования Белой Расы?
Поэтому правславию следует измениться, став культом Бальдраи-Иисуса-Арийского Бога. Есть подобные проблемы и у язычников. Как то странно, надевать кольчуги и мечи и позировать в них как политическое объединение. Время движется вперед. Поэтому язычесту надо оставить ретро-стиль. А нсбм группам надо позировать не с копьями на фоне коней, а с автоматами на фоне танков. Только так можно поднять боевой дух арийцев.
Извиняюсь, если задел чьи либо чувства, но это мое мнение..

0

2

Хорошее мнение! Только вот языческих богов много. У римлян был Юпитер, у греков - Зевс, у кельтов - Езус, у скандинавов - Один. Так что язычество единой организации не представляет.

0

3

Оно и не должно представлять.. Вспомни Древний Рим..

0

4

Хаос был. Каждый молился своим богам... Хоть не дрались, и то хорошо.

0

5

Хаос был? Только не в Римской Империи. у них там как раз был железный порядок, иначе она не продержалась бы так долго..

0

6

Порядок в делах государсвенных, а не религиозных... Да и сами римляне не слишком-то верили, просто обрядность молебнов им нравилась.

0

7

Кельт
с появлением в Риме христианства как государственной религии Рим пал.. Процесс это продолжался долгое время.. Но отсутствие национализма, как стержня государственности и патриотизма привело к распаду Империи в угоду корыстным целям олигархической элиты того врмени..

0

8

Возможно... Но ведь христианская Византия долго продержалась, а христианская Русь до сих пор стоит.

0

9

Но каково было жить там! Полное отсутствие гигиены, повальная безграмотность, антисанитария, итд.. Христианство было бичом европы..

0

10

Infernus
э не братец, Рим пал аж задолго после появления христианства. а Византийская империя была самой могущественной до 15 в. не надо сваливать тут на христиансво

0

11

-=47=-
Христианизация стала толчком к падению.. Перед физическим падением проишодило всегда нравственное.. Константин принял христианство, что бы было легче управлять народом.. Но "христианские" римляне перестали видеть смысл в своем государстве, их больше интересовал "рай". Кстати, что характерно, приверженность к религии монотеизма больше всего проявляется среди социальных низов..

0

12

Не, социальные низы верят в водяру и самогон! А христиане на Руси были купцы, ремесленники, зажиточные крестьяне, в общем средний класс.

0

13

Кельт
именно люмпен-пролетариат того времени стал основной "паствой". Просто тем, кто не мог ничего добиться в силу своей огранниченности хотелось легких путей, мол, "вот шас хуево живется, зато вот на том свете, эх, поживу!" Такое мировоззрение крайне губительно, тк человек перестает стремиться к чему либо в жизни. И такое мировоззрение у человеческого стада крайне выгодно власть имушим.. Вспомни последнего Императора языческого Рима Юлиана - он не устраивал гонения на христиан, только исключил их из структур власти, а опни его за это так возненавидели, что устроили праздник, когда он погиб в сражениях с персами..

0

14

Infernus
От тут ты реально прав т.к. если человек верит что от бомжевания ему воздастся на том свете то это реально плохо.Люди перестают к чему-то стремится.

0

15

Когда Юлиана замочили, он перед смертью сказал, "Назареянин, ты победил". И конечно, праздник, ведь Юлиан начал опять травить христиан.

0

16

Кельт
вот биография Юлиана..
http://warrax.net/86/julian.html

0

17

Ты бы лучше про Юстиниана прочитал... Святой.

0

18

Два националиста
На митинге сошлись,
И вот их спор не истов,
Его диктует жизнь.
Один вопрос тревожит,
Но каверзный вопрос:
Какой нам бог поможет-
Перун или Христос?

-Я предан провославью!
-Язычник – я,и что ж?..
-Приди же к покаянью!
-Евангелие – ложь.
-Мы правду миру дали!
-Мы – правнуки Богов.
-С Христом мы побеждали!
-Нет,гибли от врагов.

Звучал их спор по-детски,
Был каждый в чём-то прав:
-Спасал Россию Невский!
-Спасал и Святослав.

-Не убедишь,не надо!
-Хоть бейся в стену лбом
-Ты сгинешь в бездне ада!
-А ты умрёшь рабом….
…С балкона,а не свыше,
Над глупостью людей
Хихикал,спор услышав,
Довольный иудей.

0

19

Как это верно... Как верно... Твои стихи? Я тоже писал, но приходилось тайком. И потерялось...

0

20

Не, то я спиздил с одного метального сайта.. А тот кто их там запостил сам откуда то спиздил.. След потерялся, к сожалению.. Кстати, если найдешь стихи то пости их в "наше творчество"..

0

21

Я в принципе могу ещё написать, про галлов... Но нужен источник вдохновения.

0

22

Завидую...Я тока стёбные песни могу соченять...или стихи :(

0

23

Готово! Смотреть в разделе "Творчество".

0

24

Стоит не так сражаться за воостановление веры в Богов, приводя исторические факты, расцета Руси. И то, что Русь стала разрушаться с приходом христианства. Нет. Надо в людях вооспитовать панславизм. Это главное. Но под символом веры. Просто верить в Богов неверно, когда нет единства нации. Когда есть тупицы, которые думают деньгами, роскошью жизни. Которые считают это пределом успешности, потеряв всё человеческое в себе. Превратившись в немочное иудейство.

0

25

Amducious Немочное иудейство... Александр Невский, Дмитрий Донской, Александр Суворов... Кто ещё немочный иудей?

0

26

Ленин, Маркс :) .

0

27

Amducious Тьфу, блин... Нашёл, кого приводить в пример. Эти еретики сейчас жарятся на сковороде. И для нашей страны они ничего не сделали хорошего.... Кстати, деда Ленина звали Израиль Мойшевич Бланк.

0

28

А ещё Троцкий, и вся партия. Единственные евреи, которые нам принесли ущерб, это коммунисты. Я говорю о духовных ценностях.

0

29

Владимир был наполовину жидом.. И получил власть обманом..

0

30

Infernus Какой Владимир?

0