Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Язычество

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Infernus
надо эморей пострелять)))
а то размножаются как тараканы)))
или они клонируются???

0

92

-=47=-

Станеш менее "аццким", поговорим... Иисусофил.

0

93

Amducious
Я уже менее аццкий, говори....Дяволофил.

0

94

Сегодня играл в "Medieval 2. Kingdoms", за языческую Литву. Ну там Перкунас, Диевас... Шлют тевтонцы сообщение, мол ты в католичество переходи, мы тебя не тронем. Я им - дулю! На следующий ход всех язычников собрал, напал, в плен взял магистра и казнил :)  Захватил Ригу, снёс католический собор и на его месте поставил языческое капище! :lol:

0

95

Кельт
Качаю игру)) Просто ради того, что бы в риме Перуново капище поставить)))

0

96

есть игра прикольная называется Крестоносцы(разрабы те же что и у День Победы) правда там таких битв нету зато политика религия и т.д. продумана до мельчайших деталей

0

97

Infernus Там в кампании тетонцев Рима нет... Есть Магдебург, Новгород, Краков или Киев.

0

98

Блин, я все никак не могу русскую кампанию открыть.. Сказано, что надо пройти основную кампанию, я начал за англию. На меня Дания обявила войну, и раcxерачила мой флот. Я психанул, и захватил все их города, а жителей репрессировал. ))) Кстати, Кельт, а там можно от католичества отказаться, и вернуть друидов?

0

99

Infernus Нет. А ты только оригинальный скачал или ещё дополнение? Язычники только в дополнении.

0

100

Кельт
пока только оригинальный... А жаль, а то папа римский меня уже задолбал, все отлучением грозит.. Может плюнуть, и завоевать его?

0

101

Infernus Я Рим захватывал, и там православный храм строил. А один раз 10 митрополитов туда кинул, православных стало 90%, Папа обратился в ересь, и его казнили инквизиторы. Скачай патч, а то митрополитов не будет без него.

0

102

Кельт
я скачал Королевства, но работает только пошаговая часть игры, а в режиме битвы вылетает..

0

103

Infernus Значит, системные требования не подходят. У тебя какая система?

0

104

Кельт
хм.. Система относительно старая.. Но на гигабайте рама по идее идти должно.. Но РТС не работает только в кампании, скорее всего из-за отсутствия 3-го патча.. А когда я пытаюсь установить третий патч, инсталляция невозможна..

0

105

Infernus Нужна видеокарта соответствующая. И лучше всего идёт на процах от AMD

0

106

Кельт
У меня ATI Radeon Хpress 200 - 2006 года...Блин, на всех играх у меня сплошное слайд-шоу.. А все дело в патче, как выяснилось.. Игру теперь надо переустанавливать, а инсталляционный файл я снес..

0

107

Все снес, заново перустановил, заработало, в Риге поочередно строил и храм и капище, а главного тевтонского священника заказал литовскому хитману)))
Сейчас прохожу за Данию - как выяснилось, самая потенциально сильная фракция в игре. Правда норвежцы оказались редкими сволочами..

0

108

Infernus А я их сразу...

0