Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Язычество

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Тот которого Солнышком прозвали.

0

32

гы)

0

33

Infernus Да с какого он жид? Откуда жиды на Руси в 10 веке?

0

34

Ольга подложила под Святослава жидовку, а Владимир братоубийца и выродок захватил власть, а потом страну грекам продал..

0

35

Это ключница Ольги - Малуша? Еврейка? Откуда же она её достала в Скандинавии-то? Ольга - это же ведь Хельга.

0

36

При обшении с Византией и Хазарией..

0

37

Infernus Хазария, може тогда не еврейка, а иудейка? Не национальность, а вера?

0

38

Кельт
как раз в хазарии было много мигрровавших евреев.. Да и в летписи прямо сказано, что еврейка она была..

0

39

Язычество - жалкая попытка возродить культуру каменного века. В теперешнем мире язычесту места нет!

0

40

А христианство - жлакая попытка возродить культуру евреев времен каменного века. Просто ответвление, секта от иудаизма.. Ничем не лучше свидетелей иеговы.. А за все это надо благодарить полукровку-владимира, котрый и права на княжество не имел.. Ты доказываешь, что иисус бог, так объясни каким образом, чеовек зародившийся в яйцеклетке другого человека может родиться с другой национальностью?

0

41

Есть место, только не для искусственных евреев.

Язычество, это смерть для этих немочных биологических объектов. Просто кому-то нравиться жить в дерьме и дышать им, а кому-то на открытом небе, среди лесов. Самому заботиься о своём выживании. А не обращаться к грязным капиталистам за помощью. Мы адаптированы к жизни, но не скажем, что это так и здорово. В конце концов, язычество утреряно, и есть смысл его воостановить. Я не отвергаю удобства жизни, хотя они и делают нас слабее и стаднее. Но в данном мире есть и много грязных генов, которые этой грязью обливают всё. А именно, тупость, продажность, враньё, грубость, нечестность, безделие. Говорят, что бездельники не выживают. Ещё и как выживают.

Сегодня на кладбище встретил олдовых людей. Но так пообщались, потом подвалили какие-то малолетки. Конечно это в нас вызвало улыбку. Балахоны, шипы, бэги и прочае. Но мы из вежливости её скрывали. Ну спросили (не позвали охрану), мол что и как. Ну они, мол язычники. Как я понял, в их понимании, язычество, это что-то из разряда просто антихристианского. Мы можем столкнуться с тем, как современники трактуют сатанизм. Тоесть, это не так вера в Сатану, как сбор антихристианских догм. Вот я и хочу сказать, что язычество не являеться подобной вещью. Это не "новая мода" на антихристианство. Да, я негативно к нему отношусь. Но желания крушить кресты и т.д. у меня нет. За что осквернять святую землю? За то, что не рад мол как мы теперь живём? И этим ты проявляеш презрение к тем, кто это всё создал? Это ведь простой бред. Да, они не язычники. Но они наши предки. Мы должны чтить их память. Просто они были не осведомлёнными.

Я смеюсь над христианстовм так, как еслиб это были привидения. Но ненависти особой не питаю. Я добрый и общительный человек по натуре своей. Я студент, работаю, и чувствую в себе гордость. Для меня язычество, это не психологическая защита от мира, а то, что меня вдохнавляет жить, и радоваться жизнью.

Я это рассказываю, так-как просто встретил людей, потерявшихся в жизни. Мне их чем-то жалко. Девушка приятная была, но она видимо в это втянулась, тоже не от хорошей жизни.

Тоесть я хочу сказать, что я язычник, не от того, что слушаю блэк, волосатый и в берцах. Это просто две паралели, и в них что есть общее, но сильно отдалённо.

0

42

Infernus
брр, каких евреев? жалкая попыта? да знаешь ли ты что христиан в мире около 2х миллиардов? а скоько язычников. скорей это язычники безнадежная секта :lol: Христос был галилеянин, это не евреи, а ромеи жившие в Палестине. он не человек - он родился сверхестественно, сам создал себя в утробе девы. и плоть свою создал не такой зараженной грехом как у нас, а которая была при сотворении человека, когда еще не было национальностей!

0

43

Он, он чё, маг?))))))))))))))))))))))))))))))))

0

44

-=47=- написал(а):

брр, каких евреев? жалкая попыта? да знаешь ли ты что христиан в мире около 2х миллиардов? а скоько язычников. скорей это язычники безнадежная секта  Христос был галилеянин, это не евреи, а ромеи жившие в Палестине. он не человек - он родился сверхестественно, сам создал себя в утробе девы. и плоть свою создал не такой зараженной грехом как у нас, а которая была при сотворении человека, когда еще не было национальностей!

-=47=-
Ты, судя по постам, о язычестве ничего не знаеш... И что это за плоть зараженная грехом? Сразу чувствуется гнильца еврейской морали, типа "что естесственно - то грешно, а можно только то, что священник/раввин/ мулла(нужное подчеркнуть) разрешит..

0

45

Infernus
да знаю я про ваше язычество. тоько не говори что вас 3 миллиарда, а то я со смеху упаду. а вот хуля ты про евреев заладил бля - я евреев сам ненавижу, я сам русский и терпеть не могу когда меня равняют с евреем!И что это за плоть зараженная грехом? почитай библию поймешь что за плоть. а против естественного я ниче против не имею.

0

46

Твой бог, это еврейский Бог Яхве!

0

47

Amducious
да пошел ты - мой Бог это Христос!

0

48

Христос рождён еврейкой, и сам евреи. И символ евреев, и единственная их надежда на выживание!

0

49

-=47=- написал(а):

да знаю я про ваше язычество. тоько не говори что вас 3 миллиарда, а то я со смеху упаду. а вот хуля ты про евреев заладил бля - я евреев сам ненавижу, я сам русский и терпеть не могу когда меня равняют с евреем!И что это за плоть зараженная грехом? почитай библию поймешь что за плоть. а против естественного я ниче против не имею.

христова мораль - еврейская мораль. Библию я читал. Это сбор маразматических раввинских наставлений. Те кто в это верят живут как рабы!

0

50

Хрюсы рабы Божии)))

0

51

Infernus сразу видно что ты не читал билию, может ты взял талмуд...
Amducious
язычники - вонючие поклонники деревяшкам и истуканам)))

0

52

-=47=- написал(а):

сразу видно что ты не читал билию, может ты взял талмуд...

Как раз читал. Про талмуд я вообше не говорю..
Насчет истуканов, ты поклоняешься кресту с прибитым к нему трупом евреея.

0

53

Он покланяеться смерти и предательству Иуды. :)

0

54

Infernusвы просто ебанутые упертые засранцы!!!!! Значит ты читал...., а я тебе говорю - ты не читал. И не спорь.
Amducious
Я поклоняюсь не смерти и не предательству иуды - это ты сам сказал хрен, я поклоняюсь Троице! А Крест я нарисую на своем пистолете которым буду отстреливать таких как вы!

0

55

-=47=- написал(а):

просто ебанутые упертые засранцы!!!!! Значит ты читал...., а я тебе говорю - ты не читал. И не спорь.

Слушай, я сам знаю, читал я или нет. Так вот, я читал.. Начиная с того, что в библии куча бреда и несоответствий, и заканчивая маразмом апостолов..

0

56

Infernus
ты не знаешь. ты не читал. ты же не докажешь что ты читал.

0

57

У тя есть пистолет? Водяной?

0

58

Amducious
два водяных и один настоящий.нельзяетописать Но на тебя я пойду с водяными...

Отредактировано -=47=- (2007-09-26 17:47:36)

0

59

Здорово. Жду когда придёш.

0

60

...и будешь их заправлять святой водой.. Удачи, Блэйд..

0