Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Че читаем?

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Кельт
они осудили как раз для привлечения к себе внимания. Я читал статейку православных где на полном серьезе утверждалось, что каждый компьютер на фабрике заселяется специальным демоном на фабрике)) Хотя книжонка жалкая..

0

92

Infernus Може и правда, если компы собирают дьяволопоклонники. Но если аппарат освятить в церкви, то ничего не будет.

0

93

Кельт
Этот демон называется Windows))))

0

94

Infernus И садит его Билли Гейтс. Кстати, видео видел, когда в него тортом кинули.

0

95

А теперь посмотрим на культ виндовс с другой стороны:не будь этого демона не было быц инета!
Помолимся Билл Гейтсу,Ктулху и Виндовсу!

0

96

EDISAN Инет был бы всё равно.

0

97

Кельт
Это  точно.. А вообще я собираюсь эппловский комп брать..

0

98

Infernus Макинтош?

0

99

Кельт
Ну да. Во всяком случае дополнения все бесплатные, и выходят раз в год. Правда он не для игр..

0

100

Infernus На нём ничего не пойдёт? Ну для работы лучше нет. Сегодня в Microsoft Ofice работал... Гейтс - лох!

0

101

Кельт
Один ворд какое говно!нефига нормально не работает и постоянно глюки!
единстивенная прога которая у меня нормально пашет это микрософт пикчер мэнеджер(кароче говоря там можно легко менять разрешение картинки))))

0

102

EDISAN А у меня её и нет.

0

103

Кельт
и это еще раз доказывает то что Виндовс - гавно хотя почти все игры работают тока на Винде

0

104

EDISAN Блин, меня убивает то, что читать на экране почти невозможно - глаза устают. А рапечатывать к примеру 300 страниц - не выход.

0

105

Кельт
Это вина не Виндоуса, а задрипанных издателей, которые не издают НУЖНУЮ литературу.. Я пока Книгу Велеса читал у меня глаза чуть на лоб не полезли от монитора..Самая жесть когда примерно 150 страниц надо прочитать по школе, и потом анализ..

0

106

Infernus Дай ссылочку на книгу Велеса, хорошо?

0

107

Кельт
http://aryansturm.oesterweg.org/biblio.htm

0

108

Infernus Dzhenkye, pan Infernus! Кстати, армяне, оказывается - арийская раса!

0

109

Кельт
не только армяне но и грузины и остальные нации, которые проживали на Кавказе с древних времен(азера и чечены пришли вместе с муслимами поэтому они не в счет)
а турки постарались и теперь мало осталось кавказцев чистых кровей

0

110

EDISAN Не-не, кавказцы появились где-то в 600 году н.э. путём скрещения аваров, хазар и аланов. До этого на Кавказе жили только армяне и парфяне.

0

111

Кельт
но чечены и азера помоему являются потомками персов-муслимов(насколько я помню) они тогда уже совершали набеги на соседние народы

0

112

EDISAN Ну, азеры - это племена тюркские, т.е. те же хазары и печенеги, как и турки, а чеченцы - родственники Сатаны, судя по всему.

0

113

Кельт
чечены овевать не умеют разве что только в горах ныкатся и резать детей

0

114

EDISAN Вырезать всех, города сжечь и устроить заповедник!

0

115

Кельт
детей забрать и воспитать из них русских людей!

0

116

EDISAN Кровь-то останется... А кровь у них садистская, любящая страдания. Лучше обратить в рабство и продать в США, пусть потом расхлёбывают. А из Мексики выписать ацтеков и майя, построить пирамиды и отдать им Чечню.

0

117

Кельт
ацтеки и майя еще существуют???

0

118

EDISAN Да, ацтеков где-то полтора миллиона, майя - 700 тысяч.

0

119

Предлагаю всех чеченцев переслать в США, они же защищают их права - вот и будет им "дружба народов"

0

120

Infernus Да, небоскрёбов тогда вообще не останется...

0