Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Че читаем?

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Кельт
плоха там 800 с щем то страниц нереально в таких случаях сидеть с словарем

0

62

Блять, по школе по литературе изучаем пост-модернизм и нам задали читать книжку какого-то психа, где Ной являлся сумасшедшим и насиловал 11 летних девочек рогом единорога (!).. Нахуй запрещать игры с содержанием насилия, если такое произведение надо читать в школе..

0

63

Infernus
реально какой-то долбоеб написал книгу.как ее пропустили в школьную программу?
а с запретом игр с насилием это временное т.к. и на фильмы в свое время заезжали и на настольные игры(хуй их ктота щас апретит)
называется это тупая сторона американского консерватизма

0

64

Infernus Ной?! Рогом единорога?! 11 летних?! Интересно, у вас христиане в классе есть, как они отреагировали?

0

65

В классе человек 20, и всем как то пох, зато двум девченкам чуть плохо не стало.. Как по мне так это читать противно не только христианам но и людям других мировоззрений..

0

66

EDISAN
насчет насилия.. Сан андреас хотели запретить, за то, что негров выставили бандитами.. Хотя игра совсем не про это, но из-за соображений ихней ебучей поллиткорректности.. Кстати, Мэнхант перестала быть тру, я смотрел ролик, там херня какая-то..

0

67

Infernus
с политкорреактностью у них реал непорядок
игры уже не те делают раньше их делали с душой а теперь только ради скашивания бабла.
таких игр куча и мэнхант не исключение.

0

68

EDISAN А у нас? Например есть "Космические рейнджеры", с душой, и есть "Сталкер", для денег...

0

69

EDISAN
вот-вот - будущее игростроения за нами, так до нас зараза поллиткорректности не доберется..

0

70

Infernus
Ой, сплюнь, демократизация и у нас начинается...

0

71

Кельт
Деомкратизацию у нас будет только по телевизору... А у нас геймеров большая часть молодежи, сомневаюсь, что все будут этим довольны...

0

72

Infernus Думаешь, в США тоже довольны? А всё равно.

0

73

Кельт
в сша нету бунтарского духа. Он был еще в 60е но его сейчас полностью заменили эмо-суррогатом..

0

74

А ЭМО движение случайно не жиды придумали?

0

75

Кельт
имхо оно было специально создано, что бы отвлечь молодежь от более радикальных стилей рока..

0

76

Infernus
эмори слабые шоб жить в этом мире - они ломаются очень быстро.
и изза них и придумали цензуру шоб они не вешались

Кельт
дык это в США придумали какие-то мудаги в 80-х годах

0

77

EDISAN
эморей нарочно сделали яморями, что бы они метал и панк не слушали, и винили не правительство, а "жестокость"

0

78

Infernus
бля откуда они берутся?они самое воплощение всей хуйни:музыка хуевая, одежда хуевая,внешний вид хуевый, поведение хуевое и т.д.

0

79

EDISAN
то ли дело тру-блэк:

0

80

Infernus
викинги рулят
как выкладывать картинги?(LA рэперов вылажу)

0

81

Мне понравилась финская группа, которая на евровидении прошлом победила... Жесть. Мои родственнички...

0

82

Хотя мне музыка их не нравится, но имидж забавен.. Хоть и содран с других групп..

0

83

Читаю про Чингисхана, Александра Невского, кельтов и тевтонцев. Как тевтонцев литвины побили, просто ужас.

0

84

Кельт
гм тевтоны помоему были сильно самоуверенными и сами грабили людей
ну и они еще с поляками воевали

0

85

EDISAN Да, были мелкие стычки, а потом в 1410 их размочили. На Грюнвальде три смоленских полка было.

0

86

Кельт
терпение кончилось у поляков вот они и напали))))

0

87

Кельт
Тевтонцы уже через короткое время оказались невостребованными, так как правительству Священной Римской Империи (а это Германия) не было выгодно поддерживать папство.. Ведь Лютера поддерживали финансово, и еще как..

0

88

Infernus Лютер еретик... Кстати, кто-нибудь читал или смотрел про кота да Винчи :)  Я из принципа не брал.

0

89

Кельт
дамская беллетристика этот код да Винчи.. Католики наверное немало денег вложили в этот фильм))
Насчет Лютера - он не еретик - он скорее политик. Ведь будучи католическим государством, Германии приходилось выплачивать немалые суммы Римской Церкви, что Германского короля ну никак не устраивало. И когда Лютер начал свою деятельность, его популярность распространилась феноменально быстро.. А католики тоже по идее еретики.. И вообще все кроме иисуса)

0

90

Infernus Наоборот, это антихристианский фильм. Его и Папа Римский и Патриарх осудили.

0