Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатанизм

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Кельт
А америкосам мы статую свободы снесем, и памятник Сталину установим))) А кстати, как считаете, надо у нас реабилитировать Сталина, и ставить ему памятники в дань уважения его вкладу в историю Руси?

0

92

Infernus Наверное... Хотя 30 миллионов убитых...

0

93

Кельт
ну при всех великих правителях проиcxодили репрессии. Петр 1 тоже много людей казнил, но ему памятники никто не сносит.

0

94

Infernus Пётр сейчас в огненном море купается :) Он ненавидел всё русское.

0

95

Реабилиторовать Сталина нужно потому что благодоря ему мы выиграли Вторую Мировую и СССР стала сверхдержавой в то время как Хрущев с Брежневым все развалили и Горбачев все доделал.

0

96

EDISAN не, Брежнев из этой гоп-компании самый нормальный был. Это уже в старости стал плохой.

0

97

Кельт
при это сделал Россию великой. Да и "европейство" он навязывал исключительно из-за того, что сражаться приходилось в европе.

0

98

Infernus
Кельт
самый ржачный из них был Хрущев (время кукурузы :lol: )
самые тупые были после Брежнева (Андроповы всякие)
самые мудаги были Горбачев с Ельциным.(за развал великой державы)

0

99

EDISAN Горбачёв - не спорю, а вот Ельцин... Всё развалили уже до него, а он на обломках создал новое государство, и вполне эффективно. Другое дело, что Путин лучше.

0

100

Кельт
Путин тоже непонятен. То он про Россию че-то говорит, а как русский телек не посмотришь, так везде толерантность... Еще вот это навязывание религии сверху.. Вобщем я не уверен в нем.. А Ельцин алкаш, вообще ниче не делал, только страну пропивал. А между прочим за некоторые его вещи официально импичмент полагается.. Кстати, а за какую вы бы партию проголосовали? Вот я наверное, за "гражданскую силу" - она ближе всего к национал-социализму.

0

101

Infernus
Я бы вобще низа кого бы не голосовал(незнаю как в России но у себ не голосовал бы это точно) т.к. партии у нас одинаковые - все хотят скосить как можно большее количество денег.

0

102

Я за Справедливую Россию... Миронов на кельта походит немного :)

0

103

н на жида скорее походит чем на кельта

0

104

н на жида скорее походит чем на кельта

0

105

-=47=- И чем же на жида?!

0