Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем, что связано с металлической музыкой.. » Религия и Философия » Христианство и Антихристианство


Христианство и Антихристианство

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

А твой Бог, это не миф? Про свои ассоциации промолчу.

0

62

Мне походу самое больше повезло - я ни в кого не верю :) и не поверю пока не увижу :cool:

0

63

Верно, верь в себя. Но о вере говориться не так, как верить в тела богов. Вера в богов - это вера в свой народ.

0

64

-=47=-
А чем христос отличается от сказки? И чем он так примечателен? И где гарантия, что в библии правда, что, учитывая национальные традиции существ ее написавших, весьма сомнительно?

0

65

Infernus
Amducious
Христос существовал - это записано во многих исторических источниках, и это доказано историками, если уж говорить о Его человеческой сущноти. А вот твой Сварожич...что- то я про него не слышал, ну разве что в славянких мифосказаниях. Так извини - колобок более реален.

0

66

Есть запись о том, что его казнили, но нет того что он воскрес и он бог. :) Иисус это человек, а Сварог - не антропоморфен! Как и Один. Просто Скандинавы и Россы его так изображали в том, образе, в котором он им являлся..

0

67

Infernus
ха-ха тебе он тоже являлся? слушай дай мне ту же травку что ты куришь...может он и мне появится?а что ты скажешь о туринской плащанице - веть есть данные экспертизы, и что ты бушь оспариват ученых?

0

68

Являлся.. А много ты видел Яхве? Хоть один раз? Только попы рассказывают про него, ведь им это прибыль, иначе на что бы они себе такие дачи покупали...

0

69

Infernus я ж тебе про Туринскую плащаницу написал))Да и причем тут Яхве, что в мне тут все преписываете не мою религию балбесы? Слушай, являлся значит тебе Один, пришли мне травки твоей улетной - я тоже хочу с ним познакомиться!

0

70

-=47=- написал(а):

Да и причем тут Яхве, что в мне тут все преписываете не мою религию балбесы?

Христос пришел просвещать "сынов израиля". Так написано в библии.

0

71

Infernus
а ты хитрец. ты мне не ответил на первый вопрос! Если точнее то "...заблудших овец дома моего..." где ты тут видишь слово израиль?эх не читал ты Евангелие

0

72

-=47=- написал(а):

а ты хитрец. ты мне не ответил на первый вопрос! Если точнее то "...заблудших овец дома моего..." где ты тут видишь слово израиль?эх не читал ты Евангелие

Читал. Просто христос родился в исраиле, жил там, и основными членами его секты были евреи.

0

73

Не читал. Аостолы, кроме 4х человек, включая иуду были ромеями (из галилеи) где жили язычники.

0

74

Это хрюсы затмили память о Богах.

0

75

Amducious, а ведь ты не язычник. Язычники чужих богов не трогают.

0

76

Понимаешь, тут христиане начали первыми. Они то как раз наших Богов оскорбляют, бесами называют. А сам Яхве по характеру ничем не лучше беса..

0

77

Infernus Ты себя адекватно ведёшь, а вот Amducious...

0

78

Infernus
пЛЯТЬ. да скоко можно повторять Бог Христиан _ Иисус Христос, а не Яхве!!!!!!!!!!!!!! :threaten:

0

79

Почему же тогда христиане верят в старый завет и 10 наскальных заповедей джудена моисея?

0

80

Ты совсем тупишь?Не верят, а соблюдают.Эти нравственные нормы соблюдают даже язычники.

0

81

Ну, человека другой веры язычники камнями не забивают.. Нащет прелюбодеяния тоже нормы несколько иные.. А еврееев за всю историю имели практически все окружавшие их народы... И почему же тогда христиане не взяли за основу законы римлян или германцев?

0

82

Infernus Ну немного взяли... Вообще на самом деле жидовские законы очень жестокими были. Формула "Око за око" была ещё мягкой, раньше за повреждение глаза сразу убивали, так что у нас законы не жидовские.

0

83

Ну зайди на любой сайт православных, они сами скажут, что верят в того же бога что и жиды.

0

84

Око за око помоему нормальное поведение.....
евреи поклоняются Иуде а христиане Христу
у исламитов кстати Иисус тоже фигурирует в Коране ток он там проповедник

0

85

Infernus
я посмотрел Библию, чет там в 10 наскальных заповедях ничего про поиение камнями не написано. А Римляне и Германцы тоже следвали нравственному закону - не убей, не укради, не трахай жену сцуко друга своего, за преступление такого была казнь. Не знаю дай ка ссылку на такой сайт - сам проверю. Я допустим верю в Св. Троицу, а не в Яхве.

0

86

Христиане верят в Яхве. Мне так они сами сказали.

0

87

Infernus
Блин, ну что за бред?Как ие хритиане? Еговисты что ли? Так они не христиане...Дай мене сцылку говорю.Я сам спрошу. :/

0

88

Я с одним челом по личке говорил. Он меня пытался убедить, что я верю в аццкую сотону)) Вот адрес форума, спроси у них сам))
http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf

0


Вы здесь » Форум обо всем, что связано с металлической музыкой.. » Религия и Философия » Христианство и Антихристианство