Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем, что связано с металлической музыкой.. » Религия и Философия » Христианство и Антихристианство


Христианство и Антихристианство

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Добре... Надеюсь, Инфернус нас не забанит....

0

32

американских попов надо уже казнить за педофилию.. А то они уже обнаглели...

0

33

EDISAN
Кельт
вы плять прям прирожденные инквизиторы))) забыли токо еще исламского имама на крюк под ребро повесить.

0

34

благодаря охуевшим фанатикам человечество отброшено по развитию чуть ли не на тысячу лет.. Всех имамов под суд, а тем, кто еше сохранил мозги от исламской пропаганды помочь восстановить культуру междуречья, что бы памятники стояли не магомету а Мардуку. А лучше Ктулху..

0

35

Infernus
Ктулху фхтагн - воисстину фхтагн :D  :D

0

36

Не, так нельзя,  EDISAN, это богохульство. А богохульство - оно везде богохульство. Думаешь, Ктулху бы простил, что даже не его оскорбляют, а Иисуса?

0

37

Древним люди безразличны.. Они вообше не антропоморфны.. Поэтому можно хулить, можно не хулить, им будет все равно..

0

38

То есть они в своём мире, а мы - в своём?

0

39

Не думаю, скорее у нас свои цели, а у них свои, и они друг с другом никак не связаны...

0

40

Так рассказую про Древних:
Древние - это энергии которые сплелись.У них нет четкого внешнего вида.Они же и создали Вселенную.Они же и создали жизнь/звезды/планеты.Не было бы энергии - не было бы нас.А мы очередной эксперимент Древних.
Боги же - это жрецы Древних которые получили высшее благословление стать богом.
Про Ктулху трудно чтото сказать.В скорее всего он бог,но гораздо боллее древний а может и бог других цивилизаций(про подводный город все знают,не могли же люди его построить а Древних он просто не нужен.)

0

41

Короче, ересь.

0

42

Кельт
не ересь а правда. :cool:
Кстати понятие ересь есть только у монотеистов.

0

43

А монотеизм, это порождение евреев, как говорится еврейский монотеизм хорош только тем, что плодит много еретиков..

0

44

Infernus
не знаю у кого эт породилось мне похЪ но то что правда называется ересью меня не удивляет.

0

45

С чего вы взяли, что это правда? Даже Лавкрафт, который очень много про это писал, был верующим.

0

46

А вот Кроули, у которого он учился веруюшим не был..

0

47

А Кроули, можно сказать , учился на Некрономиконе.

0

48

Ну... Каждому - своё.

0

49

Не редко ученик бывает лучше своего учителя

0

50

Ну тогда Джимми Пэйдж лучше всех! Ведь он один из самых известных последователей Кроули... Но в обшем, у Кроули было много учеников.. Да и сам Алистер не был ангелом..

0

51

Infernus

Да и сам Алистер не был ангелом..

Ещё бы!!!! Мне кажется, это выражение к авторам такого плана не подходит.

0

52

"Не спорь с дураком ибо и на тебя подумают что ты дурак"

0

53

Христианство, и все его ценности как таковые вымерли. Никто из вас более не следует мировой пропаганде - Библии.

-=47=-  вот скажи, ты следуеш Библии? Если следуеш, то объясни в чём именно? В то, что боишься не верить?

Смерть придёт к христианству. Иисус сорвёться с своего креста в царство Молоха! Евреи будут гнить в своём же царстве дерьма!

Ваш Бог, это лишь икона, на которую молиться кучка умстенно недостаточных придурков.

Возможно есть Бог, но он не христианин и не еврей. Он просто Бог. И причислять его к хрюсовству не стоит. Для меня этот Бог, это славянские Боги. Не важно в какую материю мы их обликаем. Будь то Бог, будь то Боги. Но пусть евреи веруют в своего Бога, а мы будем верить в своих Богов. Но распостранять эту гниль с Израильских земель на север. Так дело не пойдёт. Только глупцы следуют предательству своих отцов. Русь крестили через кровопролитие. После кровосмешение. Ныне демократия, сладкое слово еврейской мечты, о царсте небесном. И каков результат? Физическая недостаточность, туманный взглядна мир, предательство, ложь, вёрткость в жизни. Лишь эта вёрткость и присуща евреем. Язычники слишком честны были, чтобы жить в этом мире. Иудейскому Богу стало скучно сидеть в царстве Израильском, он решил пойти на восток, а затем на север. С приходом на восток, он узнал тот романтизм и отношение к жизни восточных народов. И пройдя на север, Бог увидел, как не хитры обитавшие на арийских землях язычники. И добавив новые ноты мрачности, трагичности, страданий и горя, покорил северные народы.

0

54

В конце концов, мы сами создатели Бога!

0

55

Amducious Ну ты и злыдень... Российскую Империю вспомни! Самая мощная страна была, а религия государственная - православие. И черносотенцы верили в Иисуса, а сами жидов и били.

0

56

Amducious
повторить свою фразу?"Не спорь с дураком ибо и на тебя подумают что ты дурак" кстати это не моя фраза, один очень умный человек сказал.была б не демократия - ты бы так не вырожался)))тебя бы уже давно вычислили и с твоим язычеством посадили бы накол, меня впринципе тоже - но я бы от своего не отказался бы, а вот ты?...и вообще что за бредовые сказки ты несешь, и\твой верховный бог не колобок случайно?или может ты веришь в курочку рябу?ой нет извини наверное это конек горбунок?

0

57

Меньше колись бухай)

0

58

Ну, да, я думаю, Один бы не одобрил слов Amduciousа, и Перун тоже.

0

59

Я верую в Сварожича :)

0

60

Amducious
я и того и другого не делаю. это не в моем стиле.а вот Сварожич и колобок для меня равнозначные персонажи - ведь миф и сказка практически одно и тоже)

0


Вы здесь » Форум обо всем, что связано с металлической музыкой.. » Религия и Философия » Христианство и Антихристианство