Форум обо всем, что связано с металлической музыкой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатанизм

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Кельт
отнесся бы плохо т.к. сомневаюсь что Вожди(Гитлер,Сталин,Муссолини,Франко) хотели бы анархии.

0

32

сатанисты не верят в бога и дьявола они в этом плане ближе к атеистам. Но тут смотря что понимать под служением дьяволу..

0

33

Но ты ведь,  Infernus, в богов веришь?

0

34

Я верю в Арийских Богов.. Я не могу ислкючать сушествование Иеговы, но он в любом случае предстает противником Асов и Ванов..

0

35

Значит, он великан или карлик? Ужос. Да не, просто я думаю, Саваоф и Один - один и тот же Бог, просто имена разные.

0

36

Кельт
вполне реальное предположение, но попахивает экуменизмом

0

37

Кстати, довольно интересная особенность. Русские имена вАСилий и иВАН. Может это не спроста?

0

38

Ну раз мы от кельтов пошли, то и имена должны были остаться... А Василий - греческое имя.

0

39

Возможно.. Но все равно, интересная версия..

0

40

Нада порыццо в Википедии мож там чтото будет про происхождение имен

0

41

Ну да, ну да... Ольга - это Хёльга, на самом деле, Рюрик - без комментариев, Юрий - вообще от Рима.

0

42

Infernus
ну тогда это надо называть не сатанизмом, а к примеру - десидентсвом, сатанизм - это совершенно другое понятие.

0

43

Не, тут по мимо атеизма также присутствует отрицание иудео-христианских ценностей и признание важности архетипа Сатаны.

0

44

Да почему ИУДЕО? Что у нас в православии от жидов?

0

45

Сама идея христианства как религии с одним божеством, идея слабости, милосердия, смирения - все это не арийская этика. Вспомни идеологию древних грков, германцев, потомков Гипербореи - такого там не было. Следовательно это не религия для арийцев.

0

46

Infernus
уж лучше пусть будут смиренными и милосердными, чем агрессивными фанатиками типа мусульман

0

47

Я - агрессивный фанатик, по отношению к мусулам и иудеям. Разве это плохо?

0

48

да, плохо))) в фанатизме вапще ничего хорошего нет))
зачем тратить на это свое драгоценное время? враждовать с теми, кто полюбому сдохнет.......терпение))))

Отредактировано Misanthrope (2007-09-28 18:43:21)

0

49

да уж крестоносцы слабые и смеренные сущности))))))

0

50

Они были сильными сущностями против арабских женщин и детей. А против Скандинавских викингов и русских дружинников у них не было шансов.

0

51

Infernus
против Русских-да,Александ Невский, помнишь, слабая сущность скжажешь?настоящий христианин был, а как он поднял из развалин руичей....вот его уважаю очень. в раннем возрасте разгромил потомков викингов шведов. а викинги к тому времени вымерли

0

52

Ну, викинги и Невский жили в разное время, да и громил он немцев, викинги были большей частью норвегами.. А викинги в свое время наводили ужас на всю европу, дохдя до средиземноморья.. Да и вспомни слова Святослава Храброго : "Христианство уродство есть". Вспомни также про Олега, язычника, который прибил свой щит на ворота првославного Царьграда.

0

53

Infernus Да, Олег любил драться... А где это ты нашёл такие слова Святослава?

0

54

Это в летописях..

0

55

Infernus
он не мог так говорить,хоть он и был языником. мать то его была христианка. и по христиански он ее похоронил, почитай ПВЛ и др. летописи. Викинги были скандинавы, так как и шведы и норвеги.Т.е шведы потомки викингов. =>Невский громил потомков Викингов.(крестоносцы тоже потомки, германцев и викингов) А че ж ты тогда про крестоносцев говоришь, они тож жили разное время - время Александра Невского. А Невский истинный христианин и великий полководец, и попоробуй доказать что нет.

0

56

-=47=-
Просто в те времена на Руси не навязывали никому свое мировоззрение. И похоронил Святослав свою мать так, как она он этом просила. Мне вот тоже неприятно, что если что-то случиться, то меня похорнят или отпоют.. Птомки викингов были христианами, и шли навязывать католичество на Русь. Невский был верюющим, но так же был язычником Олег, победивший честно православный Царьград.

0

57

Infernus
ну я это знаю, но чем это даказывает что христиансво плохо и что христиане веруют в Яхве, а не Св.Троицу?

0

58

-=47=-
тем, что сила не в религии, а в Расе. А христианство гворит, что перед их богом все нации равны, "нет ни эллина ни иудея", т.е. фактически навязывается смешение рас! А это мечта любого жидка...

0

59

Infernus
сила не в Расе а в мозгах
нацистов я не люблю и меня раздражают "исстиные представители расы"

0

60

EDISAN
сила Расы именно в совокупности интеллекта, и чувства чести, некой моральной ответственности. У арийцев эти признаки проявлены лучше всего, поэтому мы - господствующая раса.

0